Новости о ресторанном бизнесе

В Омске раскрылось итальянское кафе с клоунами для малышей и кальяном для взрослых. Пиццерия «Мамма Миа» размещена в ТК «Фестиваль» по ул. 70 лет Октября, 19.

Учредителем кафе стал развлекательный центр «Атлантида». Как поведали НГС.Анонсы в отделе маркетинга «Атлантиды», в Омске это 1-ое кафе «Мамма Миа», но очередной ресторан под этим брендом открыт в Тюмени.

Кафе рассчитано на 200 гостей, места разбиты поровну меж залами для курящих и некурящих гостей.

Интернациональная сеть фастфуд McDonald's представила новый Happy Meal, в который заходит порция фруктов.

Освеженный детский обед появится в ресторанах сети в районе Большая Филадельфия, США.

К 2012 году таковой Happy Meal можно будет отыскать в ресторанах McDonald's на всей местности США. По словам представителей компании, новый детский обед призван поддержать программку компании «Обязательства по предоставлению усовершенствованного выбора питания» (Commitments to Offer Improved Nutrition Choice) Эта программка должна посодействовать потребителям, в особенности детям и семьям, делать выбор, основываясь на питательной ценности продукции сети.

В кафе «Вермишель» вышло существенное обновление меню.

Новый шеф-повар заведения Марк Стаценко, приобретающий часто авиабилеты, предложил своё видение блюд, приготовленных из натуральных фермерских товаров.

В разделе закусок сейчас появились воздушный салат с мандаринами и куриной грудкой и салат «Вермишель», удивляющий сочетанием копчёного утиного мяса и свежайшей, благоуханной груши.

Также раздел закусок пополнился 4-мя видами брускетт: с пастой из трюфеля на чиабатте, с муссом из лосося, с тапенадом из маслин и подсушенными томатами с базиликом.

Аналитики и специалисты компании подчеркивают быструю динамику роста сети в Рф: идет активное развитие рынка резвого питания, и русские предприниматели с каждым годом проявляют все больший энтузиазм к приобретению франшиз.

В 2011 году в общей трудности открыто 155 новых ресторанов SUBWAY® в 35 городках Рф, что практически в 2 раза превосходит количество открытых ресторанов в прошлом году. Повышение числа ресторанов сети наблюдается во всех регионах Рф, кроме Дальне-Восточного федерального окрестность.

В кофейнях сети Кофеин проходят подготовительные выборы Президента Рф.

Как сказали нам в сети, с 30 января по 2 марта кофейни Кофеин объявлены "территорией демократического выбора". В течение месяца каждый гость имеет возможность проголосовать за того кандидата в президенты, который вызывает у него больше симпатий. Ассортимент претендентов в президенты - Владимир Путин, Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов, Сергей Миронов и Миша Прохоров. Результаты голосования будут объявлены за два денька до начала официальных выборов.

Интересное

img
Авторизация

Объявления
Видео дня
Видео дня
ГлавнаяИстория ресторанного делаРесторанное дело в период революции
Главная → Новости о ресторанном бизнесе
Обсуждаем
Опрос
Где Вы предпочитаете обедать:
 
Интересное видео
{module Видео insert} Еще видео: {module Видео insert title}