Ошибка
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 106
Полезное

котёлЕсли комплект котельного оборудования устанавливается в жилых домах, то наличие

8efffaСовременным владельцам ресторана для того, чтобы привлечь как можно больше посетителей в свой ресторан, недостаточно будет предложить просто хорошую кухню, едой сегодня никого не удивишь. Для того, чтобы ресторан пользовался спросом нужно придумать нечто особенное, что обычный прием пищи превратит в событие, которое вы запомните надолго. Ниже несколько примеров того, как можно проявить фантазию с пользой для бюджета и репутации:

 

Очень важным фактором популярности ресторана является его меню, причём не только разнообразие подаваемых блюд и напитков, но и привлекательное и эффективное оформление страниц.

Не можете определиться с подарками для семейного праздника?

Как пройдет ужин с любимым человеком, встреча с друзьями или деловыми партнерами зависит от выбора ресторана. Хорошее обслуживание, отличная кухня, роскошный интерьер, благоприятная атмосфера — все это признаки наилучших ресторанов. Конкретно, в Москве заведений такого уровня достаточно много, и есть такие, которые популярны больше всего. 

 

Как известно столица России является достаточно дорогим, динамичным и красивым гордом. Несомненно, что и жители Москвы сегодня привыкли ко всему дорогому, а также качественному. Именно для ценителей всего роскошного, прекрасного и распахнули нынче двери самые изысканные рестораны огромной столицы. 

 

жарочные шкафыЖарочный шкаф – тепловое оборудование, которое будет уместно как в на кухне небольшого кафе или закусочной, так и в горячем цехе крупного предприятия общественного питания.

Известный автомобильный концерн «Peugeot» недавно сделал официальное заявление, из которого следует, что в ближайшее время в Москве пройдёт презентация обновлённого «Peugeot 508». Если говорить более конкретно, то имеется ввиду представление авто на ежегодном московском автосалоне. Автомобиль претерпел некоторые изменения и стал более привлекательным во всех смыслах. Спереди обновлённый «Peugeot 508» практически полностью изменился. Радиаторная решётка и узкие фары привлекают наибольший интерес со стороны экспертов и простых автолюбителей. Бампер и капот также предстают в ином виде.

обновлённый Peugeot 508

Металлоискатели имеют некоторые особенности, и их знание и учет в поиске принесет эффективность («пустых» ям станет меньше). Garrett AT PRO также имеет эти особенности. Они довольно нехитрые, но при этом это влияет на поиск с такой техникой, как Garrett AT PRO. Например, для работы в режиме ПРО нужны наушники, а в режиме Пинпоинт не надо водить катушкой по длине ямы, а также надо постоянно проверять разъем катушки.

Garr AT PRO

Летняя площадка в ресторане – довольно хлопотное дело, но и очень прибыльное. При её создании можно сделать что-то необычное, что удивит постоянных клиентов и привлечёт новых. Можно даже выйти за рамки обычно готовящихся блюд и специально начать делать что-то лёгкое и летнее.

Обустройство летней площадки в ресторане

Страница 11 из 16
Интересное

img
Авторизация

Объявления
Видео дня
Видео дня
ГлавнаяРазноеЗнакомства в Алматы
Главная → Полезное
Обсуждаем
Опрос
Где Вы предпочитаете обедать:
 
Интересное видео
{module Видео insert} Еще видео: {module Видео insert title}