Ошибка
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 106
25.10.2014 13:51

Рестораны со странностями

Автор 
Оценить
(0 голоса)

8efffaСовременным владельцам ресторана для того, чтобы привлечь как можно больше посетителей в свой ресторан, недостаточно будет предложить просто хорошую кухню, едой сегодня никого не удивишь. Для того, чтобы ресторан пользовался спросом нужно придумать нечто особенное, что обычный прием пищи превратит в событие, которое вы запомните надолго. Ниже несколько примеров того, как можно проявить фантазию с пользой для бюджета и репутации:

 

Если вы желаете отужинать в таком заведении, как «Dinner In The Sky» (Бельгия), вам придется забраться на специальную конструкцию, и подняться в ней на высоту 50 м. Единственный недостаток такого ресторана – отсутствие туалета.

 

Ну, а если обычная посуда вас больше не устраивает, в Hadaka Sushi (США) вам предложат в качестве тарелок женские тела.

 

Наверно, в связи с тем, что жители ОАЭ никогда не видят снега, то хоть в ресторане они решили отыграться. В Ice Restaurant все сделано изо льда, даже посуда, а также столы и чайники.

 

Известно, что коты отлично снимают стресс и именно на этом решили сыграть японцы, включив в меню своего ресторана Calico Cat Café - котов, пушисто-хвостатое чудо своим преданным взглядом поможет вам по-другому взглянуть на все проблемы и даже разрешит себя погладить.

 

Toilet Restaurant (Тайбэй, Тайвань), здесь обедают сидя на настоящих унитазах, еду приносят тоже в унитазах, а вместо салфеток – туалетная бумага. Звучит не очень привлекательно, но и такой вид интерьера и подачи еды нашел своих поклонников.

 

Если в детстве сказка «Алиса в стране чудес» была вашей любимой, и с возрастом эта любовь не прошла, тогда вам прямая дорога в Alice in Wonderland (Токио). Интерьер здесь полностью стилизирован под эту сказку, а стены украшают изображения ее мультяшных героев.

 

Чтобы попасть в какое-то из этих необычных мест, нужно иметь определенные финансовые возможности, которыми, к сожалению, обладают не все. Но не стоит отчаиваться, ведь можно зайти на http://bigriver.com.ua/index.php?cat=12 выбрать себе все необходимое, сесть на берегу реки, закрыть глаза, включить воображение и мысленно побывать там, где наяву пока не получается.

Изменено 25.10.2014 13:56

Интересное

img
Авторизация

Объявления
Видео дня
Видео дня
ГлавнаяОбъявленияТепловое оборудованиеГотовый Реальный заработок без вложений!Все объявления Тепловое оборудование - Готовый Реальный заработок без вложений!
ГлавнаяПолезное → Рестораны со странностями
Обсуждаем
Опрос
Где Вы предпочитаете обедать:
 
Интересное видео
{module Видео insert} Еще видео: {module Видео insert title}