Ошибка
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 106
04.11.2014 12:48

Виды ресторанов

Автор 
Оценить
(0 голоса)

Не секрет, что самое распространенное место, где человек отдыхает, где он может вкусно поесть – это общепиты. Это не только кафе и булочные, это еще и рестораны. Огромное количество ресторанов позволило разделить их на определенные виды. 

Ресторан быстрого питания или фаст-фуд. Данные заведения предлагают каждому клиенту несколько видов различных закусок, как холодных, так и горячих. Кроме того, предлагаются и различные виды напитков. 

Бар-буфет. В данном заведении покупателю предлагается не очень широкий ассортимент. Как правило – это горячее блюда, это холодные закуски. Может предлагаться небольшое разнообразие напитков. Чаще всего – безалкогольных.

Рестораны, относящиеся к элитному классу. Главное в таких ресторанах – продемонстрировать не только изысканность, но и уникальность каждого блюда. Обстановка – уютная. Разнообразное меню, в том числе и экзотические блюда. Гости к таким ресторанам не редко проходят по ковровым дорожкам, арендовать которые можно на http://www.kordelia.kiev.ua/arenda-krasnoj-dorogki  В подобных заведениях принято предлагать особенную карту напитков. 

Вагон-ресторан. Этот вид общепита обслуживает клиентов во время движения поезда. Вагон-ресторан предлагает пассажирам как горячие, так и холодные блюда, спиртные и безалкогольные напитки, различные закуски.

 Рестораны с артистической программой. Особенность таких ресторанов в том, что там человек может не только вкусно поесть, но и разлечься. Это может быть живая музыка, цирковое представление, даже – балет. 

К числу общепит относятся кафе, кнайпа, пивные, пельменные и так далее. Особенный интерес вызывает кнайпа. Это европейское слово обозначает корчму, пивную. Это заведение, в котором людям предлагают отведать всевозможные спиртные напитки. 

Изменено 04.11.2014 12:57

Интересное

img
Авторизация

Объявления
Видео дня
Видео дня
ГлавнаяПолезноеВиды ресторанов
ГлавнаяПолезное → Виды ресторанов
Обсуждаем
Опрос
Где Вы предпочитаете обедать:
 
Интересное видео
{module Видео insert} Еще видео: {module Видео insert title}