Ошибка
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 106
04.11.2014 12:57

В чем сила цифрового меню

Автор 
Оценить
(0 голоса)

Давайте только представим ситуацию, когда нужно срочно что-то приготовить, а у вас нет нужных продуктов. Да и времени крацне мало. Как быть: лететь на рынок за продуктами или же предложить что-то другое. Хорошо, если такая ситуация возникает дома: нет ничего страшного, если желаемое блюдо будет приготовлено в другой раз. А как быть, если клиент в ресторане заказал что-то необычное  или еще хуже, пришел именно в этот ресторан, в полно уверенности, что тут он найдет желаемое блюдо. Предложить альтернативу можно, но как это скажется на имидже заведения? 

Рашить эту проблему можно несколькими способами. Первый – более старый. Распечатать меню и заставить все столы посетителей всевозможными предложениями. И второй вариант – использовать цифровые меню-борды. На них постоянно обновляется информация, при необходимости – оптимизируется. А если подобную систему внедрить посредством Wi-fi, то посетители смогут даже просматривать меню при помощи приложений. 

Сегодня цифровые меню представляют собой большие экраны. По ним демонстрируется текстовое сообщение о вариантах блюд. Оно сопровождается качественным изображением, видео, которое показывает процесс готовки и рекламирует блюдо, анимацией. Ведь известно, что важно не только вкусно приготовить, но и правильно подать блюдо. 

Немного о преимуществах. Подобные мини-борды дают возможность не только реагировать на сезонность, подстраиваться под вкусы гостей, но даже составлять блюда с учетом погоды. При этом нужный контент подбирается тут же. Ну а современное программное обеспечение дает возможность оптимизировать работу поваров. Таким образом значительно экономится время. Ну и не стоит забывать о том, что цифровое меню само по себе говорит об имидже заведения. А www.svitlolux.com.ua поможет решить вопрос со световым наполнением.

Изменено 04.11.2014 13:00

Интересное

img
Авторизация

Объявления
Видео дня
Видео дня
ГлавнаяПолезноеПравила выбора барбекю
ГлавнаяПолезное → В чем сила цифрового меню
Обсуждаем
Опрос
Где Вы предпочитаете обедать:
 
Интересное видео
{module Видео insert} Еще видео: {module Видео insert title}