Ошибка
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 106
01.11.2014 22:29

Как выбрать упаковку для подарка

Автор 
Оценить
(0 голоса)

Конечно, не так дорог подарок, как дорого внимание, однако всё-таки, если вы делаете подарок человеку,

который ценит каждую мелочь, то изготовление коробочек – не последнее, чем вы озаботитесь при подготовке подарка. Особенно это важно, если подарок нестандартной формы и размеров, и у вас не получается подобрать коробку под размеры и форму вашего подарка, тогда фирма za-podar.comизготовит упаковку из картона по вашим эскизам и запросам, сделает это быстро и качественно.

 

Производство деревянной упаковкиещё одно из важных направлений деятельности. Если вы планируете подарить деньги, то можете сделать это красиво, заказав эксклюзивную деревянную шкатулочку. Тогда деньги будут потрачены по назначению, а упаковка-шкатулка останется на долгие годы напоминать о нужном подарке.

Кроме того, если вам нужны деревянные сундуки, например, в качестве антуража кафе, или вы домой хотите себе вместо стандартных шкафов для хранения одежды сундуки – эти атрибуты добротных боярских домов будут смотреться красиво и служить очень долго.

Помимо этого, подумайте насчёт кожаных изделий с вашим логотипом или именем любимого человека. Даже если это логотип конкурента или подарок бывшей, всё-таки красивый и стильный портфель или ключницу не выкинешь на помойку из-за этого. Стильный чехол в подарок, если на прошлый праздник вы подарили телефон, также отличная идея. Кожа всегда смотрится стильно и дорого, и особенно важно, что такому подарку порадуется человек, у которого «всё есть», бизнесмену или дедушке.  Впрочем, если вы – идейный вегетарианец, то из кожзаменителя также получаются отличные подарки.

Женщине тоже упаковка для подарка из кожи тоже подойдёт. Это может быть косметичка, в которую вы положите её любимый набор, или же чехол для эпилятора, который будет защищать его от намокания. 

Интересное

img
Авторизация

Объявления
Видео дня
Видео дня
ГлавнаяРазноеЗнакомства в Алматы
ГлавнаяПолезное → Как выбрать упаковку для подарка
Обсуждаем
Опрос
Где Вы предпочитаете обедать:
 
Интересное видео
{module Видео insert} Еще видео: {module Видео insert title}