Понятие о кейтеринге

{module 412|xhtml}

Понятие о кейтерингеЕще пару лет назад слово «кейтеринг» было известно только профессионалам ресторанного дела. Сейчас же эта услуга приобрела массовый характер.

Кейтеринг от английского «catering» означает доставку провизии. Франсуа Ватель, который организовывал пиры при дворе Людовика XIV, считается первооткрывателем кейтеринга. Сначала кейтеринг представлялся как человек или предприятие по доставке продуктов питания, посуды и прочих необходимых предметов для организации мероприятия.

В наше время кейтеринг обозначает ресторанное обслуживание «на выезд». Эта услуга подразумевает приготовление вкусных блюд, их красивое оформление и подача в любое время и в любом месте. Разнообразные мероприятия, будь то банкет, свадьба, фуршет, барбекю, корпоратив или презентация, можно организовать, прибегнув к услугам ресторана выездного обслуживания.

Кейтеринг имеет ряд преимуществ. Одним из них является мобильность. Любое понравившееся место может стать местом для праздника. Это может быть теплоход, банкетный зал, теннисная лужайка, старинный особняк, фойе театра или даже вертолетная площадка. Ограничений в выборе места практически нет. Еще одним преимуществом этой услуги является ее комплексность. Учитывая пожелания клиента и его финансовые возможности, можно составить индивидуальное меню, придумать оригинальный сценарий празднования, оформить как угодно интерьер и т.д.

В последнее время пользуется популярностью в кейтеринге организация мероприятий по заданной тематике. То есть все имеет свой стиль: и интерьер, и музыка, и даже кухня.

Интересное

img
Авторизация

Объявления
Видео дня
Видео дня
ГлавнаяОбслуживаниеПонятие о кейтеринге
ГлавнаяОбслуживание → Понятие о кейтеринге
Обсуждаем
Опрос
Где Вы предпочитаете обедать:
 
Интересное видео
{module Видео insert} Еще видео: {module Видео insert title}