Банкет с частичным или полным обслуживанием

{module 412|xhtml}

Банкет с частичным или полным обслуживаниемБанкеты, проводимые в ресторанах, могут включать в себя частичное обслуживание, так называемый «русский стол», или классическое (полное) обслуживание.

Банкеты в стиле «русского стола» предполагают, наличие блюд на столах или подачу еды на одном большом блюде для каждого стола. Такая подача дает возможность каждому гостю положить себе на тарелку столько, сколько он пожелает. То же самое и с напитками, которые расставляют на столе. Благодаря чему каждый определяет свой рацион питания на вечер. А как известно, здоровое и правильное питание позволит сберечь свежую, и белую улыбку, избежав отбеливание зубов киев.

Наполняют бокалы гости сами. Такая форма ресторанного обслуживания удобна для проведения корпоративных вечеринок. Это избавляет от излишней официальности и напряженности, а также подталкивает гостей к дополнительному общению.

Банкет с полным обслуживанием или как еще называют классическим, отличается от «русского стола». Тут уже каждого гостя обслуживают индивидуально, обеспечивая его и блюдами, и напитками. К тому же, на таком банкете присутствует много столовых приборов. Блюда подают в три захода с большими паузами, что дает возможность переговорить без спеха. Естественно, такой вид обслуживания удобен для официальных встреч.

Интересное

img
Авторизация

Объявления
Видео дня
Видео дня
ГлавнаяРесторанный бизнесИ.Пригожин о ресторанном бизнесе
ГлавнаяОбслуживание → Банкет с частичным или полным обслуживанием
Обсуждаем
Опрос
Где Вы предпочитаете обедать:
 
Интересное видео
{module Видео insert} Еще видео: {module Видео insert title}