Рисуем граффити в пиццерии

{module 412|xhtml}

Мысль этого бизнеса не лежит в сфере больших технологий и не является инноваторской. Но это нисколечко не преуменьшает ее фуррора. Бизнесменам из Чикаго удалось перевоплотить обыденное заведение фастфуда в самую необыкновенную пиццерию Америки.

Создание пиццы считается одним из самых выгодных бизнесов (рентабельность может доходить до 50%), так как ее себестоимость низкая, а спрос на этот продукт очень высочайший. Пиццерия - это то заведение общепита, которое несет размеренный доход при маленьких издержек. Главное хорошо организовать и сделать все процессы и сформировать различное меню с неплохими ценами.

Все дело и в пицце, и в настроении (особенной атмосфере самого заведения). Ну и естественно, в качестве товаров, также умении выпечь смачную лепёшку: всё-таки пиццу едят и для того, чтоб получить гастрономическое наслаждение тоже.

Пиццерия Gino’s East соединяет внутри себя все эти свойства наилучшей пиццерии, и от того ею и является. Это заведение отлично понятно не только лишь жителям Чикаго, которые обязаны отстоять в очереди, чтоб попасть вовнутрь, да и далековато за пределами этого городка. Что все-таки отличает необыкновенную пиццерию Gino’s East от других схожих заведений фастфуда? Что делает ее таковой необыкновенной?

Во-1-х, сама пицца: в этом ресторане ее готовят вручную по особенному рецепту в большой глубочайшей сковороде (другими словами, это не узкая итальянская лепешка, а традиционная южноамериканская пицца), и подают большими кусочками, съесть который под силу только какому-нибудь здоровяку-ковбою.

Во-2-х, заказать пиццу в этой необыкновенной пиццерии можно на собственный вкус, другими словами, выбрав те компоненты, которые вам больше всего нравятся.

Ну и в третьих, необыкновенная пиццерия Gino’s East предлагает необыкновенное развлечение для собственных гостей - пока готовится их большая пицца, гости могут испытать свои силы в искусстве граффити, нарисовав какой-либо набросок на стенке заведения, специально отведенной под эти цели.

История этого заведения началась в 1966 году, когда два друга-таксиста просто не могли отыскать в собственном родном городке солидного заведения, где можно было смачно перекусить и приятно посидеть. Недолго думая, они решили открыть такое заведение сами. Секрет фуррора прост: необыкновенно смачная (и безмерно большая пицца) необыкновенное развлечение и особенное настроение, которое передает это необыкновенная пиццерия.

Интересное

img
Авторизация

Объявления
Видео дня
Видео дня
ГлавнаяНовости о ресторанном бизнесе → Рисуем граффити в пиццерии
Обсуждаем
Опрос
Где Вы предпочитаете обедать:
 
Интересное видео
{module Видео insert} Еще видео: {module Видео insert title}