Ошибка
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 106

02184916Сегодня все прекрасно знают о том, какую роль выполняют нефтяные продукты.

Красный цвет в интерьере кухни

Цвет и интерьер кухни важен не только для вашего настроения, но и аппетита,

Оформление любого развлекательного заведения, будь то ночной клуб или ресторан, обязано быть выполнено с учётом самых популярных и новых трендов в дизайне помещений. Но также при всём этом проект дизайна ресторана нужно разрабатывать исходя из его задач и целей, которые должен выполнять интерьер.

Исследуя историю возникновения ресторанного бизнеса, учёные пришли к выводу, что родоначальниками ресторанов стоит считать китайцев. Именно они организовали на базе чайных домиков и небольших помещений полноценную систему питания путешественников за определённую плату.

Все больше людей начинают следить за своим здоровьем, придерживаясь той, или иной диеты. Например, стало очень модным вести образ жизни наших далеких предков, в том числе придерживаться и пищевого рациона пещерного человека. Но на самом ли деле такая диета полезна?

Каждый хороший ресторан должен не просто отвечать всем требованиям критиков, всем санитарным нормам и всем обязательным нормам хорошего места общепита.

Ученые из Великобритании установили, что вкусовые свойства еды и субъективные ощущения людей, которые едят то или иное блюдо, зависят от расположения его компонентов на тарелке. Исследователи установили, что большинству людей на подсознательном уровне кажется вкуснее та пища, которая лежит от них на удаленной стороне тарелки.

Ресторан Катит, расположенный в Тель-Авиве, предлагает не кушать еду, а фотографировать ее. Известно, что сейчас все более популярным направлением является размещение в социальных сетях и прочих сервисах фотографий еды.

Обслуживание – это первое, за чем приходит клиент в ресторан или кафе.

Поход в ресторан — это достаточно популярный вид отдыха. Кто не согласится приятно провести вечер за столиком в уютном ресторане? Сегодня мы предлагаем вам узнать о самых необычных ресторанах мира.

Страница 5 из 15
Интересное

img
Авторизация

Объявления
Видео дня
Видео дня
Обсуждаем
Опрос
Где Вы предпочитаете обедать:
 
Интересное видео
{module Видео insert} Еще видео: {module Видео insert title}