Ошибка
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 106
19.11.2015 17:01

Отдых за пределами России, туроператор TUI.RU

Автор 
Оценить
(0 голоса)

В наше время среди огромного разнообразия отечественных туроператоров обычному человеку очень сложно сориентироваться и выбрать добросовестную, официальную компанию, предоставляющую огромный спектр услуг, туров, социальную защиту.

Компания TUI.RU уже много лет работает на российском рынке туризма, и зарекомендовала себя, как ответственный и надёжный поставщик услуг в этой сфере за рубежом.
Специалистами компании были специально разработаны концепции отдыха в зависимости от пожеланий клиента, это и Fun&Sun – спокойные расслабляющие туры в тёплые страны, Club Magic Life – развлечения и активный отдых, Тукан – семейные путёвки, шоппинг туры и другие виды отдыха, путешествий в зависимости от назначения поездки.
Великолепные горящие туры компания предоставляет ежемесячно, это и отдых в тайланде, Болгарии, Италии, Чехии, Турции и множестве других стран мира.
Компания TUI.RU сотрудничает только с официальными зарегистрированными в странах отелями, туроператорами, службами помощи. Компания содействует безопасному передвижению своих клиентов на самолётах, круизных лайнерах и другом виде транспорта в процессе тура.
Цены на предоставляемые туры доступны рядовому жителю нашей страны, заранее с диспетчером компании можно создать индивидуальный тур, путёвки в чехию, Италию, Испанию, Египет и Грецию наиболее востребованы на данный момент у жителей нашей страны, и приемлемы по цене.
Более подробно о предоставляемых услугах туроператора TUI.RU можно узнать на официальном сайте компании, расположенном по адресу tui.ru в сети интернет.
Для получения качественного и полноценного отдыха в наше время стоит обращаться только в узкоспециализированные компании, длительное время работающие на отечественном рынке туризма, и предоставляющие стопроцентные гарантии страхования жизни своего клиента.
Компания TUI.RU – официально зарегистрированная сеть крупнейших туроператоров нашей страны, обеспечивающая гарантии и качественный отдых за рубежом и в пределах России, своим клиентам.

Интересное

img
Авторизация

Объявления
Видео дня
Видео дня
ГлавнаяОбслуживаниеПонятие о кейтеринге
ГлавнаяПолезное → Отдых за пределами России, туроператор TUI.RU
Обсуждаем
Опрос
Где Вы предпочитаете обедать:
 
Интересное видео
{module Видео insert} Еще видео: {module Видео insert title}