04.04.2014 12:51

Как подключить кардшаринг?

Автор:  Administrator
Оценить
(1 голос)

О кардшаринге многие услышали всего пару лет назад. С тех пор данная услуга приобрела целую армию поклонников. Ее преимущество оценили школьники, студенты, домохозяйки, молодые мамы и даже бабушки-пенсионерки. Что их подкупило в данном сервисе?

Кардшаринг, или шаринг, как его называют многие специалисты — это беспрерывная трансляция лучших спутниковых и кабельных каналов на экране вашего телевизора или мониторе компьютера. Ее подключение занимает всего несколько минут. Причем его могут осуществить, как профессионалы, так и любой пользователь самостоятельно. Во втором случае вам придет на помощь подробная инструкция, выложенная на сайте: http://gomel-sat.net/nastroyka-kardsharinga-na-resiverah-skyway-openbox-serii-s.html. Специалисты позаботились о том, чтобы с ней разобрался даже ребенок или человек старшего возраста, для которого компьютер и Интернет - «темный лес». Специалисты подробно расписали каждый последующий шаг, так что реализация инструкции займет не более 15-20 минут. После этого вам открывается доступ к лучшим телеканалам мира, высококачественным шоу, программам, сериалам и кинокартинам.

Еще одно преимущество кардшаринга — приемлемая цена. Кардшаринг по карману людям со средним доходом, которые хотят за небольшую плату осуществлять просмотр качественного телевидения.

Многих волнует вопрос: чем так хорош кардшаринг, что о традиционном телевидении позабыли даже люди старшего возраста? Все очень просто: теперь пенсионеры могут смотреть любимые сериалы без реклам и перерывом, которые их так раздражали. А еще им не нужно откладывать более важные дела ради очередной серии «мыльной оперы». Они могут посмотреть очередной эпизод в любое время суток. Традиционное телевидение, увы, такими качествами в настоящее время похвастаться уже не может.

Интересное

img
Авторизация

Объявления
Видео дня
Видео дня
ГлавнаяИнтерьер кафе
ГлавнаяПолезное → Как подключить кардшаринг?
Обсуждаем
Опрос
Где Вы предпочитаете обедать:
 
Интересное видео
{module Видео insert} Еще видео: {module Видео insert title}