Ошибка
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 106
25.01.2014 12:07

Единый стандарт

Автор 
Оценить
(0 голоса)

ООО «Единый стандарт» ведёт свою деятельность в качестве Органа сертификации систем менеджмента качества, экологического менеджмента, менеджмента охраны здоровья и безопасности труда.

 Наш опыт в сфере юридических услуг насчитывает уже 5 лет, кроме того, мы внедрили самые инновационные решения, которые снижают время обработки информации, помогают оптимизировать рутинные операции. Наши сотрудники являются профессионалами своего дела, которые могут провести специальную оценку условий труда (соут). Мы являемся самым крупным аттестованным органом системы добровольной сертификации, который обеспечивает проведение добровольной сертификации систем менеджмента на самом высоком уровне.

Мы уже давно заняли лидирующие позиции на рынке и активно сотрудничаем с другими организациями. Мы очень трепетно относимся к каждому нашему клиенту. Каждый клиент ценен для нас и мы каждый день работаем над тем, чтобы минимизировать затраченные средства и время на обслуживание заказчиков, мы стараемся повышать квалификацию наших сотрудников, вы можете быть уверены, они выполнят работу лучше, чем эксперты организаций, проводящих специальную оценку условий труда. Мы стараемся расширять спектр предлагаемых нами услуг. Мы регулярно анализируем и оцениваем область добровольной сертификации, участвуем в огромном количестве встреч и конференций, активно взаимодействуем со средствами массовой информации, а также Интернет – ресурсами.

Мы уверены, что в скором времени на рынке В2В добровольная сертификация станет ещё более востребованной. Сегодня на рынках развитых стран сертификат соответствия – это не просто документ для галочки, это тот документ, который является гарантом профессионализма сотрудников, правильной организации технического процесса, а также подтверждает качество выпускаемой продукции. Заходите к нам на сайт http://1cert.ru и узнайте о нас больше!

Интересное

img
Авторизация

Объявления
Видео дня
Видео дня
ГлавнаяРазное
ГлавнаяПолезное → Единый стандарт
Обсуждаем
Опрос
Где Вы предпочитаете обедать:
 
Интересное видео
{module Видео insert} Еще видео: {module Видео insert title}