Столичному ресторану Суп-кафе исполнится 10 лет

{module 412|xhtml}

15 декабря столичному ресторану Суп-кафе исполняется 10 лет. По случае юбилея в заведении пройдет акция Суп Денька. Это означает, что всех тех, кто считает, что суп - это 1-ое (во всех смыслах), ожидает угощение от ресторана.

10 годов назад Суп-кафе одним из первых начало обозначать количество килокалорий в блюдах. Снова же - это было одно из первых в Москве мест, где стали подавать завтраки в 5 утра. При всем этом, что любопытно, новеньким везёт: создатели Супа во главе с Валерием Горячевым фактически не имели опыта работы в ресторанном бизнесе.

Самым основным открытием и абсолютным ноу-хау всегда было меню Супа, где представлена большая коллекция супов, которые могли быть поданы и на 1-ое, и на 2-ое и даже на десерт. Естественно, в меню все есть положенные позиции, но основным остается суп - знак домашней кухни.

Как нам сказали в ресторане,Суп-кафе заявляет весь последующий, 2012 год юбилейным, потому приятные сюрпризы, подарки и угощения не завершатся 15 декабря, а будут разыгрываться в течение всего года. Смотрите за обновлениями на веб-сайте ресторана и на страничках Суп-кафе в соцсетях.

Интересное

img
Авторизация

Объявления
Видео дня
Видео дня
ГлавнаяНовости о ресторанном бизнесеНа Незапятнанных прудах появился ресторан Счастье
ГлавнаяНовости о ресторанном бизнесе → Столичному ресторану Суп-кафе исполнится 10 лет
Обсуждаем
Опрос
Где Вы предпочитаете обедать:
 
Интересное видео
{module Видео insert} Еще видео: {module Видео insert title}