Балтийский хлеб станет Английским

{module 412|xhtml}

«Балтийский хлеб» проводит ребрендинг заведений своей сети. Смена марки начатая еще пришлым летом обойдется компании в сумму около $1 млн. В компании рассчитывают, что издержки на ребрендинг окупятся в течение года.

Новый формат совмещает внутри себя кафе, булочную и кондитерскую и ориентирован на расширение круга возможных клиентов. Управление «Балтийского хлеба» ждет повышение суммы среднего чека за счет роста количества посадочных мест. В меню нового формата находятся не только лишь классические кондитерские изделия, но так же вина, закуски, салаты и супы.

Сумма среднего чека, как ожидается, будет достигать 300 рублей (около $10), а количество гостей, которые будет обслуживать одно кафе, будет приближаться к 700 в денек.

«Мы возлагаем надежды, что наше предложение, получит положительный отклик у покупателей, - гласит генеральный директор «Балтийского хлеба» Раиса Гунич. - Плюс правильное размещение позволит расширить круг возможных гостей, потому возлагаем надежды, что мы обеспечим рост гостей на 10-15% и повышение среднего чека процентов на 20. Потому окупаемость инвестиций в ребрендинг, мы возлагаем надежды, мы обеспечим за год. Менее полутора».

Сейчас кафе-кондитерские будут работать под брендом British Bakery. Интерьер заведений будет оформлен в британском стиле, меню основано на блюдах английской кухни.

По воззрению Раисы Гунич, английский стиль является полностью логичным. С самого начала компания ориентировалась на традиции британской культуры. С самого ее основания, основным технологом и создателем кондитерских изделий является гражданин Англии Эндрю Парк.

Пока под брендом British Bakery работают только два заведения в Санкт-Петербурге. Ожидается, что до мая текущего года под брендом начнут работать все восемь заведений сети. Не считая того, под данной торговой маркой при успешном окончании переговорных процессов, до конца года будут открыты еще три кафе в различных частях городка.

Раисы Гунич считает, что в будущем, бренд British Bakery будет увлекателен организациям, находящимся за пределами Петербурга. Компания будет развивать свою франчайзинговую сеть уже с этой торговой маркой. До конца года, всем франчайзи со стороны компании будет оказана помощь в ребрендинге.

Интересное

img
Авторизация

Объявления
Видео дня
Видео дня
ГлавнаяНовости о ресторанном бизнесеОткрытие Tonino Lamborghini Boutique Caffe в Москве
ГлавнаяНовости о ресторанном бизнесе → Балтийский хлеб станет Английским
Обсуждаем
Опрос
Где Вы предпочитаете обедать:
 
Интересное видео
{module Видео insert} Еще видео: {module Видео insert title}