Средства, собранные оковём штрафов, будут высланы на помощь голодающим в Африке. Хвалебно, в особенности если эти богатые люди даже невзирая на штрафы всё равно будут брать кучу пищи.
Пока люди в почти всех старнах мира голодают, мы не только лишь выкидываем кучу применимой к употреблению пищи, да и нередко заказываем в ресторанах то, что не можем скушать до конца, в особенности это касается богатых государств вроде Саудовской Аравии, где и решили наказывать таких клиентов.
Сейчас клиенты 1-го ресторана будут оштрафованы, если не съедят всё, что они заказали. По словам владельца заведения Аль Анези, он пошёл на этот шаг из-за того, что очень нередко лицезреет клиентов, которые заказывают кучу пищи просто, чтоб впечатлить окружающих.Средства, собранные оковём штрафов, будут высланы на помощь голодающим в Африке. Хвалебно, в особенности если эти богатые люди даже невзирая на штрафы всё равно будут брать кучу пищи.