Гриль с юго-запада

{module 412|xhtml}

Moe’s Southwest Grill, пользующаяся популярностью в США сеть Tex-Mex ресторанов (более 400 заведений) скоро появится в Рф. Согласно подписанному с компанией Glaventer Investments Ltd (русский франчайзи) соглашению в течении последующих 10 лет в стране появятся 50 ресторанов Moe’s Southwest Grill. 1-ое заведение раскроется уже в этом году в Москве.

Moe’s Southwest Grill работает в секторе fast-casual (заказ принимается на стойке, но ассортимент и сервис раширен по сопоставлению с заведениями fast-food).

«Я уверен в успехе Moe’s в Рф, - заявил бренд-президент Пол Дамико. - Сектор fast-casual в Рф наиблежайшие 10 лет покажет неплохой рост».

Наша родина станет вторым забугорным рынком для Moe’s Southwest Grill присутвующем на Родине в большинстве из 50 штатов. В прошедшем году правообладатель Moe’s Southwest Grill компания Фокус Brands подписала соглашение о развитие 40 ресторанов в Турции. Как говорят в Moe’s Southwest Grill развитие на интернациональных рынках стало вероятным после того как в 2007 году правообладателем концепции стала компании Фокус Brands имеющая опыт развития Cinnabon, Auntie Anne’s Pretzels, Schlotzsky’s и других фаворитных концепций.

Интересное

img
Авторизация

Объявления
Видео дня
Видео дня
Обсуждаем
Опрос
Где Вы предпочитаете обедать:
 
Интересное видео
{module Видео insert} Еще видео: {module Видео insert title}