03.05.2016 21:02

Как не допустить невыгодный обмен Perfect Money на Exmo

Автор:  Administrator
Оценить
(0 голоса)

perfect moneyОтносительно недавно на международном рынке появилась система электронных платежей Perfect Money. Ее разработчики создали функциональный продукт, в котором учли все сильные и слабые стороны платежных систем – предшественников.

 

Функционал Перфект Мани

Perfect Money уже успела зарекомендовать себя, как надежный и удобный финансовый инструмент, который помогает участникам платежной системы решать следующие задачи:

  • переведение и прием валютных средств на свои виртуальные кошельки;
  • произведение взаиморасчетов участниками платежной системы;
  • проведение оплаты за покупки в интернет-пространстве;
  • осуществление регулярных платежей;
  • получение доходов от партнерской программы и процентов от хранения на Перфект Мани собственных денежных средств.

Благодаря наличию многочисленных опций на платежной платформе Perfect Money, она пользуется большой популярностью в европейских странах и США. Главным препятствием для широкого использования данного сервиса в России является отсутствие е-кошелька в российских рублях.

Какими преимуществами Перфект Мани обладают пользователи

К основным достоинствам Perfect Money прежде всего относится интерфейс, в котором нет лишних элементов, что позволяет ему быть лаконичным и одновременно простым в использовании. Данный ресурс является мультиязычным и включает двадцать два языка мира, что доказывает значительную территориальную распространенность Перфект Мани.

Сервис отличается низкими тарифными ставками. Поскольку, за переведение средств на е-кошелек внутри системы взимается небольшая комиссия, которая составляет 0,5%. Заявки на проведение финансовых операций выполняются практически мгновенно, причем сумма и число расчетов не ограничивается.

На оставшиеся денежные средства на балансе пользователя ежегодно автоматически начисляется дополнительный доход в размере 4%. Также, действует партнерская программа, которая каждому участнику сервиса позволяет начислять в качестве бонуса 1% от суммы, находящейся на балансе его реферала.

Еще одним достоинством ресурса является удобный АРІ. Благодаря его функциональным возможностям обеспечивается автоматическая настройка приема платежей на любом портале. Кроме того, Perfect Money имеет многоуровневую систему безопасности, которая позволяет обеспечивать надежную защиту финансов ее участников.

Какой сервис предлагает выгодную конвертацию Перфект Мани на Exmo

В интернет-пространстве пользователь при желании сможет отыскать достаточное количество веб-обменников для осуществления конвертации средств Perfect Money на EX-CODE коды. Однако, все обменные пункты по данной валютной паре предоставляют разные валютные курсы, кроме того они постоянно меняются. Поэтому, обычному пользователю своими силами промониторить все обменные точки, функционирующие в Интернете практически невозможно.

Но сегодня существует реальное решение такой проблемы – это специализированный сайт мониторинга онлайн-обменников электронных валют, где можно произвести обмен Perfect Money на Exmo на самых выгодных условиях с максимальной прибылью для себя.

Мониторинг веб-обменников очень удобен тем, что на нем оперативно предоставляется необходимая пользователям информация относительно конвертации цифровых денежных средств. Работать с данным сервисом очень просто, сразу же после перехода на мониторинговый сайт перед вами высветится рейтинговая таблица (листинг), в которой размещены все доступные на данный момент времени курсы по выбранной валютной паре: Перфект Мани на криптовалюту биржи Exmo. Сортировка в листинге выполнена по степени выгодности курсов: от наиболее приемлемого до менее выгодного.

Также, подбирая обменный пункт цифровых денежных средств, необходимо обязательно обращать внимание на имеющийся денежный резерв на ресурсе. Поскольку, если резерва будет меньше заданной пользователем суммы, финансовая операция пройдет с большой задержкой.

Не тратьте личное время на самостоятельные поиски онлайн-обменников, а обращайтесь к услугам сайта мониторинга, и вы всегда сможете оперативно, практически мгновенно осуществлять конвертацию, как Перфект Мани доллары на криптовалюту биржи Exmo, так и любой другой валютной пары, в том числе и уникальной.

Изменено 03.05.2016 21:05
Administrator

Последнее от Administrator