11.08.2014 06:25

Сериал "Пока станица спит" смотрим онлайн как страсть кипит

Автор:  Administrator
Оценить
(0 голоса)

stanОтечественные сериалы обладают особой атмосферой. Это качественно отличает их от продукции зарубежных киностудий. И сериал "Пока станица спит" это доказывает.

Выхода на экраны российско-украинского сериала "Пока станица спит", благодаря обширной рекламной компании, ждали многие. Да и сюжет 250-серийного фильма оказался практически беспроигрышным. Сериал рассказывает историю о трогательной, свободной любви.

В какой-то степени можно провести параллель с Ромео и Джульеттой. Только в данном случае речь идет о русских влюбленных. Но проблем у современных влюбленных не меньше, чем у Ромео с Джульеттой. Они также страдают от ограничений, деления на социальные классы. Правда, ребята не собираются мириться с границами и неравенство их вовсе не смущает.

Любовь все победит

Несмотря на огромное количество различных проблем между главными героями, любовь побеждает, она сильнее любых проблем и ограничений.

Главной героиней сериала является избалованная, гордая, красивая и самовлюбленная Марыся. Воспитывал девушку казак, который без ума любит свою дочку, потакает абсолютно всем ее капризам, готов выполнять все прихоти своей красавицы. Правда отец не ожидал, что его Марыся влюбится в простого парня по имени Степан. В этом он не может поддержать свою дочку. Отец считает, что она достойна большего. Марыся же слушать никого не собирается, она по уши влюблена в Степана и желает добиться его любой ценой, что оказывается не так то и просто.

Сериал "Пока станица спит" онлайн можно посмотреть на специализированных киносайтах. Сегодня с этим проблем нет, тем более, что сделать это можно в любой момент, в отличие от просмотра по телевизору. Но вернемся к сюжету.

Дело в том, что Степан сбежал вместе со своей невестой Аленой, которую он любит всей душой. Степан даже планирует обвенчаться с Аленой. Разве гордая казачка Марыся уступит другой свое счастье? Правильно, никогда! Сложности еще больше придают девушке уверенности в том, что она сделала правильный выбор.

Женить любой ценой

Марыся всей душой желает влюбить в себя Степана и стать его женой. Влюбленная девушка готова на любые смелые и необдуманные поступки, лишь бы простой парень ответил на ее любовь взаимностью. Она решает, что сделает все, только бы Степан стал ее законным супругом. В дело идут все доступные средства.

Степану сложно идти против воли уверенной в себе девушки, которая привыкла брать от жизни все, что ей захочется. Но своей женой он видит исключительно Алену и ни о ком другом слышать не желает. Но, когда жизнь любимой девушки станет под угрозой, Степану придется задуматься над своим решением. Возможно жизнь дороже любви?

Administrator

Последнее от Administrator