Ошибка
25.12.2014 11:25

Новинка от Yukon Advanced Optics Worldwide

Автор 
Оценить
(0 голоса)
На сегодняшний день ни один охотник не обходится без бинокля. Для него очень важно при концентрации внимания на объекте определять точное расстояние, корректировать прицел для 100% попадания. Поэтому опытный охотник выбирает бинокль с дальномером, который позволяет наблюдать за целью, определяя точное расстояние до нее.
 
Учитывая потребности любителей поохотиться, компания Yukon Advanced Optics Worldwide создала бинокль с лазерным дальномером PULSAR Expert LRF 8x40, который оснащен двумя режимами работы. Они позволяют потребителю производить точные одиночные измерения, которые отображаются в ярдах и метрах. 
 
 Этот уникальный оптический предмет изготовлен из прочного материала, надежно защищающего бинокль от попадания влаги, грязи. Линзы защищены от различных царапин, внешних повреждений за счет стекла, которое устанавливается перед объективами. Линзы покрыты многослойным покрытием TRUE COLOR, что отлично пропускает свет, позволяя рассматривать даже мелкие детали с особой четкостью.
 
 Роль лазера в бинокле PULSAR Expert LRF играет огромную роль, что облегчает процесс наблюдения во время охоты. Он определяет расстояние до объекта с дистанцией в 1000 метров и способен измерять расстояние до 3000 метров без периодического заряда питания.
 На фоне комплектующих характеристик бинокля, он прекрасно выполнен в дизайнерском воплощении. Компактный и эргономичный корпус  дает возможность надежно держать его в руках во время длительного процесса наблюдения за объектом.
 
 Компания Yukon Advanced Optics Worldwide учла все пожелания охотников – любителей, для которых эта новинка оказалась незаменимым приспособлением для охотничьей деятельности. А торговый дом TUT.RU реализует его по самым доступным ценам, наряду с ценовой политикой других магазинов. 

Последнее от